БИЛЬЯРД-ХОККЕЙ 7-й и 8-й этап РФБХ 2010

7 этап РФБХ 2010. 13 мая. Магазин Машинки.
В седьмом этапе приняло участие восемь игроков. Впервые сыграли Владимир Перхуров и Анастасия Будько. В квалификации сложилось, что бороться за место в четверке довелось четырем опытным и четырем неопытным участникам. Сенсации не произошло, разве что разрыв между четвертым и пятым местом был минимален. Лишь чемпион показал стопроцентный результат в матчах с последней четверкой.
8. Перхуров Владимир – 4.
На турнире была отмечена низкая результативность. Видимо сказалась жестокая жара на улице и духота в помещении. После поражения от Натальи, Роман Томашполь лишь за счет последних побед над Грачевым и Курчаковым прошел дальше. Сергей Курчаков забивал только с буллитов. Владимир Грачев победил сегодня только девушек. Всего одного очка не хватило Наталье для попадания в полуфинал.
5-8.
Сидоренко Н. - Перхуров 0:1
Сидоренко А.- Будько 0:0 булл. 1:2
Полуфиналы.
Гришин- Грачев 1:0
Курчаков - Томашполь Р. 1:3
Сергей Гришин с большим трудом одолел опытного Грачева. Роман Томашполь второй раз за вечер победил Курчакова, снова забив три шайбы. Последнему страшно не везло – он, как и в первом матче отметился автоголом. Свою первую шайбу в РФБХ забил Владимир Перхуров. Супруги Сидоренко уступили новичкам и вынуждены были бороться за 7 место.
Гришин- Томашполь Р. 4:1
Сергей Гришин, уступая после первого периода, забил четыре шайбы и выиграл свой первый турнир в этом сезоне. Обиднее всего было Курчакову. Сергей всю игру с Грачевым вел 2:0 и лишь в самом конце пропустил первую ответную шайбу с очень сильного и не самого чистого удара. Расстроившись, Сергей грубо ошибся при игре вратарем и получил второй гол, а затем уступил по буллитам.